Фотосессия беременности

перейти в портфолио беременности

Сколько запоминающихся моментов связано с периодом беременности: первый поход к врачу, первое УЗИ, первые толчки. Молодая мама на протяжении девяти месяцев настраивается на диалог с будущим малышом и с нетерпением ждет его появления. Но среди этих забот многие девушки забывают запечатлеть моменты, которые становятся неотъемлемой частью их жизни. В последнее время все больше молодых мам задумываются о памятных фотографиях этого замечательного времени.

Выбор образа и стиля

Многие ассоциируют фото беременных с кружевным пеньюаром. При этом руками делается акцент на животе. Такая композиция очень выигрышно подчеркивает романтичность и хрупкость момента. Но сейчас девушки стали выходить за рамки стандартов глядя на обложки модных журналов, где беременные знаменитости экспериментируют со стилями и образами.

Современные девушки часто делают снимки обнаженными, либо в одном белье. Такие фото приоткрывают завесу таинственности. Фотографироваться в таком стиле мамочки предпочитают в домашних условиях или в подходящих декорациях студии.

Очень популярна съемка на природе, если позволяет время года. Природа раскрывает естественность и первозданность события. На природе можно сделать сюжетную съемку с пикником или прогулкой.

Фотосессия беременности может проходить совершенно в нестандартном формате. Это могут быть элементы панка, рок-н-ролла или гламура. Фотографии должны подчеркнуть вашу индивидуальность и показать настоящий характер. Если кружевные пеньюары никогда не являлись частью вашего гардероба, то не нужно связываться с ними. Выработайте свой индивидуальный стиль и воплотите его в реальность, а интересное положение поможет подчеркнуть вашу необычность.

Подготовка к фотосессии

После того, как вы определитесь с темой фотосессии и обрисуете образы, которые захотите воссоздать, позаботьтесь о приобретении всех деталей наряда. Удобная одежда поможет вам чувствовать себя раскрепощено и уютно. Если вы планируете несколько разных образов, то выбор прически и макияжа должен быть универсален и подходить для всех образов и декораций.

Для чего нужна съемка беременности

В первую очередь фотосессия беременности поможет в будущем с теплотой вспоминать прекрасные моменты, которые вы смогли испытать лишь на протяжении девяти месяцев. Такие мгновения по-настоящему ценишь, ведь они так мимолетны.

В будущем вы сможете показать фотографии подросшему малышу и поделиться впечатлениями с ним. Вы сможете рассказать сколько времени провели в ожидании и какие моменты развития в особенности вам запомнились.

Если вы решили сделать съемку беременности, я помогу вам заранее подготовиться к ней. Мы сможем обсудить все нюансы заранее, выбрать подходящие декорации и определиться со временем, в которое вы планируете сделать фотографии.