Фотосессия беременных с мужем

ПЕРЕЙТИ В ПОРТФОЛИО БЕРЕМЕННОСТИ

Самую большую поддержку во время беременности молодой маме оказывает супруг. Он находится в таком же ожидании и волнении, как и жена. Поэтому фотосессия беременных с мужем так популярна и актуальна.

В первую очередь акцентируйте внимание на естественности и непринужденности отношений. Вы должны создать атмосферу любви и полного доверия между друг другом. Такая обстановка подчеркнет важность момента ожидания малыша.

Домашняя фотосессия

Съемка в родных стенах показывает теплоту вашего семейного очага. Дом – это то место, где вы оба будете чувствовать себя наиболее непринужденно. Никто не усомнится в искренности фото, сделанных дома. Фотосессия беременных с мужем популярна возле камина. Ведь настоящий огонь олицетворяет общий очаг, который объединяет супругов и их будущее чадо.

Тематическая съемка

Если вы любите морскую тематику или близятся новогодние праздники, то вы можете организовать тематическую съемку. Для этого необходимо подобрать соответствующие наряды и найти подходящие декорации. В моей фотостудии я помогу с необходимым реквизитом, если он есть в наличии.

С мужем и не только

Если в вашей семьи помимо вас обоих и будущего малыша, есть еще старшие дети, то обязательно возьмите их с собой и сделайте совместные фото. Это событие внесет изменение и в их жизни. Каждый по-своему переживает перемены и хорошие фотографии смогут подчеркнуть это.

Любимые домашние питомцы также смогут стать частью вашей истории. Многие пары, для которых собаки или кошки как члены семьи, привлекают домашних любимцев к процессу фотосессии.

Выбор одежды

Выбор наряда зависит от стиля фотосессии, которую вы собираетесь устроить. Если это тематическая съемка, то и одежда должна соответствовать. Для фотосессии дома можете использовать домашние халаты и тапочки.

Семейность и непринужденность создает свободная и просторная одежда. Это могут быть свитера крупной вязки или безразмерные футболки. Очень выигрышно смотрится на молодой маме легкое платье в сочетании со светлыми брюками и рубашкой супруга.

Предпочтение в одежде отдавайте пастельным тонам: голубому, бежевому, розовому, кремовому. Легкость и натуральность касается и макияжа молодой мамы. Он должен лишь немного подчеркнуть черты лица и не выделяться.

Если вы вместе с супругом решили обратиться к моим профессиональным навыкам фотографа, я помогу создать потрясающие фотографии. Мы заранее поговорим об обстановке, сюжете, одежде и прочих мелочах, которые важно не упустить. Я обещаю сделать весь процесс съемки по-настоящему увлекательным.