Красивая фотосессия для будущей мамы.

ПЕРЕЙТИ В ПОРТФОЛИО БЕРЕМЕННОСТИ

В период беременности в физиологическом, эмоциональном плане в организме женщины происходят кардинальные изменения. Стоит запечатлеть это невероятное проявление нежности, женственности, оставить на долгую память счастливые перемены, отразить в фотографиях настроение будущей мамы, предвкушение долгожданной встречи с малышом. Получить снимки, которые без слов расскажут все об этом важнейшем периоде, поможет профессиональная фотосъемка. Фотосессия беременных является одной из моих основных услуг. Убедиться в ее качестве вам поможет просмотр портфолио на моем сайте.

Специфика фотосессии будущих мам.

Не напрасно будущих мам сравнивают с богинями. Есть в их облике какая-то тайна, святость, понимание важности роли, которую ей доверила матушка природа. В чертах, взгляде беременной женщины отражаются все лучшие качества представительниц прекрасного пола. Все эти особенности и подчеркивают фотографии, полученные во время профессиональной фотосессии.

Качественную съемку вы сможете заказать в любое время года. В холодный сезон я проведу фотосессию в подготовленном комфортном помещении в одной из студий. Летом можно сделать замечательные фотографии на природе, в лесу, в поле, у естественных водоемов.

Я знаю, что будущей маме необходимо быть уверенной в своей привлекательности, не менее важна комфортность условий, позволяющая расслабиться, получить удовольствие от съемок. Комплексная услуга исключает любые неудобства. Она включает:

аренду комфортной студии;

подготовку необходимых атрибутов, декора;

бесплатное предоставление удобной, стильной одежды.

Фотосессия беременных проводится с учетом всех пожеланий будущей мамы. В ней могут участвовать все члены семьи. Для каждого я подберу необходимые предметы, ракурсы, чтобы полноценно отразить на снимках настроение ожидания малыша, приятные эмоции.

Результаты профессиональной фотосессии.

Большой опыт работы, наличие качественной профессиональной аппаратуры, ответственный подход к каждому заказу позволяют мне каждому клиенту обеспечивать безупречный сервис. После съемки вы получаете:

запись всей фотосессии на Яндекс Диск;

100-300 снимков в предпечатном формате;

15-30 лучших фотографий с профессиональной журнальной ретушью.

Я гарантирую будущим мамам комфортные условия и отличные эмоции во время сессии, оперативное выполнение заказа и высокое качество результата. Вы увидите себя в новом свете, убедитесь в том, насколько вы красивы в важнейшую пору ожидания малыша!