Что сделать, чтобы выглядеть на беременной фотосессии идеально?

ПЕРЕЙТИ В ПОРТФОЛИО БЕРЕМЕННОСТИ

Что сделать, чтобы выглядеть на беременной фотосессии идеально?

 

Несомненно, что качество полученных снимков зависит от уровня квалификации мастера, но если Вы хотите добиться идеального результата, то крайне важно уделить внимание подготовке к беременной фотосессии. Скажу из своего лично опыта, процесс увлекательный, но одновременно с этим трудоемкий и приятный. При правильно подходе Вы сможете, зарядиться прекрасным настроением, насладиться временем, посвященным себе, которого с рождением малыша станет немного меньше.

 

Как подготовиться к фотосессии беременной?

 

Итак, я хочу рассказать Вам, что нужно для фотосессии беременной в плане подготовке внешности, ведь, чем меньше ретуши, тем живее и реалистичнее получаются снимки. Можно выделить несколько основных моментов, а именно:

 

Уделите внимание своим волосам. Если они в хорошем состоянии достаточно сделать питательную маску, чтобы придать им еще больше естественного блеска. В случае если требуется вмешательство специалиста, обратитесь к проверенному и надежному мастеру.

 

Сделайте педикюр и маникюр. В случае если Вы до конца не определились со стилем, отдайте предпочтение в пользу чего-то классического, например нюда. Ухоженные кисти и стопы всегда смотрятся в кадре выигрышно и добавляют ему изысканности.

 

 Уделите внимание своим губам, особенно если беременная съемка планируется в холодное время года. Это может быть любой используемый ранее уход (скраб, маска, увлажняющий бальзам и т.п.). Чувственные ухоженные губы прекрасное дополнение любого образа.

 

Заранее подготовьте одежду и аксессуары для беременной фотосессии. Сейчас отпала необходимость в приобретении новых вещей в гардероб, если Вы, к примеру, запланировали оригинальную съемку, поскольку все необходимое для образа можно взять в прокат на достаточно выгодных условиях.

 

 Если Вы пользуетесь контактными линзами, захватите на съемку контейнер для них и капли для глаз, так Вы сможете избежать красноты, например, при случайном попадании косметики, а также дадите глазам отдохнуть, ведь чтобы снимать Вам не требуется острота зрения.

Следуйте и другим стандартным рекомендациям, о которых мы уже говорили (высыпайтесь, исключите по возможности стрессовые факторы и т.п.). Отложите все важные дела на следующие дни и проведите сборы накануне, что в день съемки ничего не смогло омрачить Ваше настроение.

Правильная и продуманная подготовка не занимает много времени, но дарит бесценные минуты посвященные себе любимой, что, несомненно, оказывает только положительный эффект на конечный результат.