Одежда на фотосессию для беременных

Одежда на фотосессию для беременных

 

Перед проведением любой съемки требуется проработать стилистику фото, приготовить образы, одежду, сделать прическу и макияж. От этого, в первую очередь, и зависит ее успех. Я расскажу вам о самых популярных нарядах для фотосессии беременности и о том, где их взять.Одежда на фотосессию для беременных

выбрать одежду на съемку бесплатно

Что надеть на беременную фотосессию?

 

Самые популярные варианты:

 

Платья. Интересное положение отлично подчеркнут вечерние облегающие платья.

Боди или нижнее белье. Можно использовать их как самостоятельный образ или дополнить косухой/ джинсовкой.

Пеньюар. В пол или короткий, с разрезом на животе или сплошной, белый, черный или синий — подойдет любой. Но стоит подбирать к интерьеру студии и стилистике фотосессии.

Джинсы и короткий топ. Можно заменить джинсы на брюки или дополнить образ свободным пиджаком или рубашкой.

Мужская объемная рубашка. Она обязательно должна быть свободной.

 

Вы можете придумать свой образ или разбавить один из предложенных обувью. Лодочки, грубые ботинки, кеды — все, что угодно! Главное, чтобы смотрелось гармонично.

 

Отдайте предпочтение минимализму в одежде. Выбирайте спокойные, классические цвета и избегайте ярких принтов.

 

Где взять одежду для фотосессии беременных?

 

Самый идеальный вариант — взять одежду напрокат. В прокате большой выбор, поэтому можно подобрать 4-5 образов там. Стоимость примерно от 2 000 до 5 000 рублей за один наряд.

 

Я также предлагаю одежду для фотосессии беременности напрокат. Но для моих клиенток это совершенно бесплатно. Вы можете перейти в каталог и ознакомиться с ассортиментом нарядов. Если что-то понравится — сразу делайте скрин, чтобы не потерять.

 

Для меня, как и для любого профессионального фотографа, важен результат моей работы. Так как он на 80% зависит от вашего образа, я начинаю готовиться к фотосессии беременности задолго до нее, обдумывая ваши наряды.